Код товара: 1864
Артикул: МКБ107
База каучуковая MiiS Premium (Универсальная) 7,3 мл - идеально выравнивает и укрепляет ногтевую пластину перед нанесением гель лака.
Имеет густую текстуру, но, при этом, отлично самовыравнивается.
Не кислотная (и поэтому рекомендуется использовать с праймером).
Cлабокислотная (Ph 4-5), гипоаллергенная, не наносит вреда ногтевой пластине, не пересушивает ее.
Универсальная, для все типов ногтей.
Хорошо адгезируется с проблемными ногтями, держит тонкие и слабые ногти.
Сочетается с любыми марками гель лаков.
Так же выпускается объемом 15мл и 30мл.
Время сушки в LED лампе 60-90 секунд, В УФ лампе 36Вт не менее 120 секунд.
Важная информация:
- Хранить в дали от отопительных и осветительных приборов.
- Рекомендуемая температура хранения 20-25°С
- Не открывать базу на улице, у окна, вблизи работающих UV или LED ламп, ламп теплого света. После контакта с дневным светом или УФ лучами возможно отвердевание кисти, или полная полимеризация базы.
- После транспортировки в зимнее время, необходимо поместить бутылек в помещение на 2-3 часа. Только после того, как база дойдет до комнатной температуры, её можно открывать. Не держите базу вблизи отопительных приборов, не отогревайте её на батареи — это может привести к порче базы, она потеряет вязкость и станет как вода.
- После использования плотно закрывайте крышку.
- Если вы страдаете кожной аллергией, использование материала допустимо только после прохождения полного курса лечения.